À L'AFFICHE

Sortie nationale

1, 2, 3… Ciné

LES SÉANCES

01 avril08 avril

télécharger le programme


sa  01

LE BARRAGE
Ali Cherri
14:00

drame

FRANCE, SERBIE, ALLEMAGNE, SOUDAN 2022
 1:24
 | V.O
14:00
LE BLEU DU CAFTAN
Maryam Touzani
20:15

Romance

FRANCE, MAROC, BELGIQUE, DANEMARK 2022
 2:04
 | V.O
20:15
DALVA
Emmanuelle Nicot 
14:15 18:15

drame

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:20
14:15 18:15
L’EDEN
Andrés Ramirez Pulido
16:15

thriller

COLOMBIE, FRANCE 2022
 1:26
 | V.O
16:15
ETERNAL DAUGHTER
Joanna Hogg
20:45

drame

GRANDE BRETAGNE 2022
 1:36
 | V.O
20:45
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
18:30

comédie

FRANCE 2023
 1:31
18:30
KIKI, LA PETITE SORCIÈRE
Hayao Miyazaki
16:00

animation

JAPON 2004
 1:42
 | V.O
16:00

di  02

EL AGUA
Elena Lopez Riera
14:00

Romance

ESPAGNE, SUISSE, FRANCE 2022
 1:44
 | V.O
14:00
LE BLEU DU CAFTAN
Maryam Touzani
13:30 17:45

Romance

FRANCE, MAROC, BELGIQUE, DANEMARK 2022
 2:04
 | V.O
13:30 17:45
DALVA
Emmanuelle Nicot 
15:45

drame

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:20
15:45
L’EDEN
Andrés Ramirez Pulido
20:15

thriller

COLOMBIE, FRANCE 2022
 1:26
 | V.O
20:15
ETERNAL DAUGHTER
Joanna Hogg
18:30

drame

GRANDE BRETAGNE 2022
 1:36
 | V.O
18:30
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
16:15 20:45

comédie

FRANCE 2023
 1:31
16:15 20:45

lu  03

COUP DE CŒUR SURPRISE
20:15
20:15
DALVA
Emmanuelle Nicot 
18:15 (SME)

drame

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:20
18:15 (SME)
ETERNAL DAUGHTER
Joanna Hogg
20:45

drame

GRANDE BRETAGNE 2022
 1:36
 | V.O
20:45
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
18:30

comédie

FRANCE 2023
 1:31
18:30

ma  04

LE BARRAGE
Ali Cherri
16:30

drame

FRANCE, SERBIE, ALLEMAGNE, SOUDAN 2022
 1:24
 | V.O
16:30
EL AGUA
Elena Lopez Riera
20:45

Romance

ESPAGNE, SUISSE, FRANCE 2022
 1:44
 | V.O
20:45
LE BLEU DU CAFTAN
Maryam Touzani
18:30

Romance

FRANCE, MAROC, BELGIQUE, DANEMARK 2022
 2:04
 | V.O
18:30
DALVA
Emmanuelle Nicot 
14:30

drame

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:20
14:30
DE GRANDES ESPÉRANCES
Sylvain Desclous
20:15

drame

FRANCE 2022
 1:42
20:15
L’EDEN
Andrés Ramirez Pulido
13:45

thriller

COLOMBIE, FRANCE 2022
 1:26
 | V.O
13:45
ETERNAL DAUGHTER
Joanna Hogg
18:00

drame

GRANDE BRETAGNE 2022
 1:36
 | V.O
18:00
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
15:45

comédie

FRANCE 2023
 1:31
15:45

me  05

DE GRANDES ESPÉRANCES
Sylvain Desclous
18:00

drame

FRANCE 2022
 1:42
18:00
CHILI 1976
Manuela Martelli
13:30

drame

CHILI 2022
 1:35
 | V.O
13:30
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
18:45

comédie

FRANCE 2023
 1:31
18:45
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
15:45 20:15

drame

FRANCE 2023
 1:57
15:45 20:15
AILLEURS SI J’Y SUIS
François Pirot
14:15

comédie

BELGIQUE, LUXEMBOURG, SUISSE, FRANCE 2022
 1:43
14:15
SAULES AVEUGLES, FEMME ENDORMIE
Pierre Foldes
20:45

animation

FRANCE, LUXEMBOURG, CANADA, PAYS-BAS 2023
 1:49
20:45
SEPT HIVERS À TÉHÉRAN
Steffi Niederzoll
16:30

documentaire

ALLEMAGNE, FRANCE 2023
 1:37
16:30

je  06

DE GRANDES ESPÉRANCES
Sylvain Desclous
13:30

drame

FRANCE 2022
 1:42
13:30
CHILI 1976
Manuela Martelli
15:45

drame

CHILI 2022
 1:35
 | V.O
15:45
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
20:45

comédie

FRANCE 2023
 1:31
20:45
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
18:00

drame

FRANCE 2023
 1:57
18:00
AILLEURS SI J’Y SUIS
François Pirot
16:15

comédie

BELGIQUE, LUXEMBOURG, SUISSE, FRANCE 2022
 1:43
16:15
SAULES AVEUGLES, FEMME ENDORMIE
Pierre Foldes
14:00

animation

FRANCE, LUXEMBOURG, CANADA, PAYS-BAS 2023
 1:49
14:00
LA BELLE VILLE
Manon Turina et François Marques
20:15

documentaire

FRANCE 2022
 1:25
20:15
SEPT HIVERS À TÉHÉRAN
Steffi Niederzoll
18:30

documentaire

ALLEMAGNE, FRANCE 2023
 1:37
18:30

ve  07

DE GRANDES ESPÉRANCES
Sylvain Desclous
15:45

drame

FRANCE 2022
 1:42
15:45
CHILI 1976
Manuela Martelli
18:30

drame

CHILI 2022
 1:35
 | V.O
18:30
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
14:00

comédie

FRANCE 2023
 1:31
14:00
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
16:15 20:45

drame

FRANCE 2023
 1:57
16:15 20:45
AILLEURS SI J’Y SUIS
François Pirot
18:00

comédie

BELGIQUE, LUXEMBOURG, SUISSE, FRANCE 2022
 1:43
18:00
READY PLAYER ONE
Steven Spielberg
20:15

Science-Fiction

ÉTATS-UNIS 2017
 2:20
 | V.O
20:15
SEPT HIVERS À TÉHÉRAN
Steffi Niederzoll
13:30

documentaire

ALLEMAGNE, FRANCE 2023
 1:37
13:30

sa  08

DE GRANDES ESPÉRANCES
Sylvain Desclous
20:45

drame

FRANCE 2022
 1:42
20:45
CHILI 1976
Manuela Martelli
16:15

drame

CHILI 2022
 1:35
 | V.O
16:15
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
16:00

comédie

FRANCE 2023
 1:31
16:00
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
14:00 18:30

drame

FRANCE 2023
 1:57
14:00 18:30
AILLEURS SI J’Y SUIS
François Pirot
20:15

comédie

BELGIQUE, LUXEMBOURG, SUISSE, FRANCE 2022
 1:43
20:15
SAULES AVEUGLES, FEMME ENDORMIE
Pierre Foldes
13:45

animation

FRANCE, LUXEMBOURG, CANADA, PAYS-BAS 2023
 1:49
13:45
SEPT HIVERS À TÉHÉRAN
Steffi Niederzoll
18:00

documentaire

ALLEMAGNE, FRANCE 2023
 1:37
18:00

di  09

DE GRANDES ESPÉRANCES
Sylvain Desclous
18:00

drame

FRANCE 2022
 1:42
18:00
CHILI 1976
Manuela Martelli
13:30

drame

CHILI 2022
 1:35
 | V.O
13:30
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
18:45

comédie

FRANCE 2023
 1:31
18:45
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
15:45 20:15

drame

FRANCE 2023
 1:57
15:45 20:15
AILLEURS SI J’Y SUIS
François Pirot
16:30

comédie

BELGIQUE, LUXEMBOURG, SUISSE, FRANCE 2022
 1:43
16:30
SOLEIL VERT
Richard Fleischer
20:45

Science-Fiction

ÉTATS-UNIS 1973
 1:37
 | V.O
20:45
SEPT HIVERS À TÉHÉRAN
Steffi Niederzoll
14:15

documentaire

ALLEMAGNE, FRANCE 2023
 1:37
14:15

lu  10

DE GRANDES ESPÉRANCES
Sylvain Desclous
20:45

drame

FRANCE 2022
 1:42
20:45
CHILI 1976
Manuela Martelli
16:15

drame

CHILI 2022
 1:35
 | V.O
16:15
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
13:45

comédie

FRANCE 2023
 1:31
13:45
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
14:00 18:30 (SME)

drame

FRANCE 2023
 1:57
14:00 18:30 (SME)
AILLEURS SI J’Y SUIS
François Pirot
18:00

comédie

BELGIQUE, LUXEMBOURG, SUISSE, FRANCE 2022
 1:43
18:00
SAULES AVEUGLES, FEMME ENDORMIE
Pierre Foldes
15:45

animation

FRANCE, LUXEMBOURG, CANADA, PAYS-BAS 2023
 1:49
15:45
SEPT HIVERS À TÉHÉRAN
Steffi Niederzoll
20:15

documentaire

ALLEMAGNE, FRANCE 2023
 1:37
20:15

ma  11

DE GRANDES ESPÉRANCES
Sylvain Desclous
13:30

drame

FRANCE 2022
 1:42
13:30
CHILI 1976
Manuela Martelli
18:00

drame

CHILI 2022
 1:35
 | V.O
18:00
VOYAGES EN ITALIE
Sophie Letourneur
20:45

comédie

FRANCE 2023
 1:31
20:45
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
15:45

drame

FRANCE 2023
 1:57
15:45
AILLEURS SI J’Y SUIS
François Pirot
20:15

comédie

BELGIQUE, LUXEMBOURG, SUISSE, FRANCE 2022
 1:43
20:15
SAULES AVEUGLES, FEMME ENDORMIE
Pierre Foldes
14:00 18:30

animation

FRANCE, LUXEMBOURG, CANADA, PAYS-BAS 2023
 1:49
14:00 18:30
SEPT HIVERS À TÉHÉRAN
Steffi Niederzoll
16:15

documentaire

ALLEMAGNE, FRANCE 2023
 1:37
16:15

me  12

ABOUT KIM SOHEE
July Jung
18:00

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
18:00
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
15:45 (Ciné Relax)

drame

FRANCE 2023
 1:58
15:45 (Ciné Relax)
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
18:00

drame

FRANCE 2023
 1:57
18:00
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
20:15

Romance

FRANCE 2023
 1:57
20:15
NORMALE
Olivier Babinet
20:45

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
20:45
THE LOST KING
Stephen Frears
13:30

comédie dramatique

GRANDE BRETAGNE 2023
 1:49
 | V.O
13:30
LOS REYES DEL MUNDO
Laura Mora
13:45

drame

COLOMBIE, NORVÈGE, LUXEMBOURG, MEXIQUE, FRANCE 2022
 1:51
 | V.O
13:45
LE SECRET DES PERLIMS
Alê Abreu
16:00

animation

BRÉSIL 2022
 1:16
16:00

je  13

LETTRE D’UNE INCONNUE
Max Ophuls
13:30

Romance

États-Unis 1948
 1:27
 | V.O
13:30
ABOUT KIM SOHEE
July Jung
15:30

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
15:30
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
18:30

drame

FRANCE 2023
 1:58
18:30
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
14:00

drame

FRANCE 2023
 1:57
14:00
AYA
Simon Coulibaly Gillard
20:15

drame

BELGIQUE, FRANCE 2021
 1:31
20:15
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
16:15

Romance

FRANCE 2023
 1:57
16:15
NORMALE
Olivier Babinet
18:15

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
18:15
THE LOST KING
Stephen Frears
20:45

comédie dramatique

GRANDE BRETAGNE 2023
 1:49
 | V.O
20:45

ve  14

LETTRE D’UNE INCONNUE
Max Ophuls
16:30

Romance

États-Unis 1948
 1:27
 | V.O
16:30
ABOUT KIM SOHEE
July Jung
20:15

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
20:15
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
20:45

drame

FRANCE 2023
 1:58
20:45
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
18:30

drame

FRANCE 2023
 1:57
18:30
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
14:15

Romance

FRANCE 2023
 1:57
14:15
NORMALE
Olivier Babinet
13:45

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
13:45
THE LOST KING
Stephen Frears
15:45

comédie dramatique

GRANDE BRETAGNE 2023
 1:49
 | V.O
15:45
LOS REYES DEL MUNDO
Laura Mora
18:00

drame

COLOMBIE, NORVÈGE, LUXEMBOURG, MEXIQUE, FRANCE 2022
 1:51
 | V.O
18:00

sa  15

ABOUT KIM SOHEE
July Jung
13:30

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
13:30
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
18:00

drame

FRANCE 2023
 1:58
18:00
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
15:45 20:15

drame

FRANCE 2023
 1:57
15:45 20:15
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
18:30

Romance

FRANCE 2023
 1:57
18:30
NORMALE
Olivier Babinet
20:45

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
20:45
THE LOST KING
Stephen Frears
13:30

comédie dramatique

GRANDE BRETAGNE 2023
 1:49
 | V.O
13:30
LOS REYES DEL MUNDO
Laura Mora
16:15

drame

COLOMBIE, NORVÈGE, LUXEMBOURG, MEXIQUE, FRANCE 2022
 1:51
 | V.O
16:15

di  16

LETTRE D’UNE INCONNUE
Max Ophuls
20:45

Romance

États-Unis 1948
 1:27
 | V.O
20:45
ABOUT KIM SOHEE
July Jung
18:00

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
18:00
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
15:45

drame

FRANCE 2023
 1:58
15:45
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
13:30

drame

FRANCE 2023
 1:57
13:30
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
20:15

Romance

FRANCE 2023
 1:57
20:15
NORMALE
Olivier Babinet
14:15

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
14:15
THE LOST KING
Stephen Frears
18:00

comédie dramatique

GRANDE BRETAGNE 2023
 1:49
 | V.O
18:00
LE SECRET DES PERLIMS
Alê Abreu
16:15

animation

BRÉSIL 2022
 1:16
16:15

lu  17

ABOUT KIM SOHEE
July Jung
20:15

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
20:15
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
18:30 (SME)

drame

FRANCE 2023
 1:58
18:30 (SME)
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
16:15

drame

FRANCE 2023
 1:57
16:15
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
14:00

Romance

FRANCE 2023
 1:57
14:00
NORMALE
Olivier Babinet
18:15

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
18:15
THE LOST KING
Stephen Frears
20:45

comédie dramatique

GRANDE BRETAGNE 2023
 1:49
 | V.O
20:45
LOS REYES DEL MUNDO
Laura Mora
16:00

drame

COLOMBIE, NORVÈGE, LUXEMBOURG, MEXIQUE, FRANCE 2022
 1:51
 | V.O
16:00
LE SECRET DES PERLIMS
Alê Abreu
14:15

animation

BRÉSIL 2022
 1:16
14:15

ma  18

ABOUT KIM SOHEE
July Jung
18:00

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
18:00
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
20:15

drame

FRANCE 2023
 1:58
20:15
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
18:00

drame

FRANCE 2023
 1:57
18:00
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
15:45

Romance

FRANCE 2023
 1:57
15:45
NORMALE
Olivier Babinet
16:00

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
16:00
THE LOST KING
Stephen Frears
13:30

comédie dramatique

GRANDE BRETAGNE 2023
 1:49
 | V.O
13:30
LOS REYES DEL MUNDO
Laura Mora
13:45 20:45

drame

COLOMBIE, NORVÈGE, LUXEMBOURG, MEXIQUE, FRANCE 2022
 1:51
 | V.O
13:45 20:45

me  19

BROOKLYN
Pascal Tessaud
16:30

drame

FRANCE 2014
 1:23
16:30

ve  21

PHANTOM OF THE PARADISE
Brian de Palma
16:30

Horreur

ÉTATS-UNIS 1974
 1:32
 | V.O
16:30

sa  22

RAPPEUSE
Yohan Malka et Elie Dupont
16:30

documentaire

FRANCE 2022
 0:30
16:30

di  23

ABOUT KIM SOHEE
July Jung
18:00

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
18:00
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
13:45 20:45

drame

FRANCE 2023
 1:58
13:45 20:45
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
15:45 20:15

drame

FRANCE 2023
 1:57
15:45 20:15
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
13:30 18:00

Romance

FRANCE 2023
 1:57
13:30 18:00
NORMALE
Olivier Babinet
16:00

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
16:00

lu  24

ABOUT KIM SOHEE
July Jung
15:30 20:15

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
15:30 20:15
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
16:15

drame

FRANCE 2023
 1:58
16:15
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
14:00 18:30

drame

FRANCE 2023
 1:57
14:00 18:30
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
20:45

Romance

FRANCE 2023
 1:57
20:45
NORMALE
Olivier Babinet
13:30 18:15

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
13:30 18:15

ma  25

ABOUT KIM SOHEE
July Jung
13:30

drame

Corée du Sud 2022
 2:15
 | V.O
13:30
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
18:30

drame

FRANCE 2023
 1:58
18:30
L’ÉTABLI
Mathias Gokalp
15:45 20:15

drame

FRANCE 2023
 1:57
15:45 20:15
À MON SEUL DÉSIR
Lucie Borleteau
13:30 18:00

Romance

FRANCE 2023
 1:57
13:30 18:00
NORMALE
Olivier Babinet
16:15 20:45

comédie dramatique

FRANCE, BELGIQUE 2021
 1:27
16:15 20:45

me  26

LE LION ET LES TROIS BRIGANDS
Rasmus A. Sivertsen
16:00

animation

NORVÈGE 2022
 1:20
16:00
SUR L’ADAMANT
Nicolas Philibert
16:15 20:45

documentaire

JAPON 2023
 1:49
 | V.O
16:15 20:45
LES ÂMES SŒURS
André Téchiné
14:00 18:30

drame

FRANCE 2023
 1:40
14:00 18:30
LE PRIX DU PASSAGE
Thierry Binisti
20:15

thriller

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:40
20:15
ALMA VIVA
Cristèle Alves Meira
14:00

drame

FRANCE, PORTUGAL 2022
 1:28
 | V.O
14:00
SUZUME
Makoto Shinkai
17:45

animation

JAPON 2022
 2:02
 | V.O
17:45

je  27

LE LION ET LES TROIS BRIGANDS
Rasmus A. Sivertsen
14:00

animation

NORVÈGE 2022
 1:20
14:00
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
14:00

drame

FRANCE 2023
 1:58
14:00
SUR L’ADAMANT
Nicolas Philibert
18:30

documentaire

JAPON 2023
 1:49
 | V.O
18:30
LES ÂMES SŒURS
André Téchiné
16:15 20:45

drame

FRANCE 2023
 1:40
16:15 20:45
LE PRIX DU PASSAGE
Thierry Binisti
16:00

thriller

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:40
16:00
ALMA VIVA
Cristèle Alves Meira
18:15

drame

FRANCE, PORTUGAL 2022
 1:28
 | V.O
18:15
SUZUME
Makoto Shinkai
20:15

animation

JAPON 2022
 2:02
 | V.O
20:15

ve  28

LE LION ET LES TROIS BRIGANDS
Rasmus A. Sivertsen
18:00

animation

NORVÈGE 2022
 1:20
18:00
SUR L’ADAMANT
Nicolas Philibert
16:15 20:45

documentaire

JAPON 2023
 1:49
 | V.O
16:15 20:45
LES ÂMES SŒURS
André Téchiné
14:00 18:30

drame

FRANCE 2023
 1:40
14:00 18:30
LE PRIX DU PASSAGE
Thierry Binisti
18:00

thriller

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:40
18:00
ALMA VIVA
Cristèle Alves Meira
20:15

drame

FRANCE, PORTUGAL 2022
 1:28
 | V.O
20:15
SUZUME
Makoto Shinkai
13:30

animation

JAPON 2022
 2:02
 | V.O
13:30

sa  29

LE LION ET LES TROIS BRIGANDS
Rasmus A. Sivertsen
14:00

animation

NORVÈGE 2022
 1:20
14:00
JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
16:15

drame

FRANCE 2023
 1:58
16:15
SUR L’ADAMANT
Nicolas Philibert
14:00 18:30

documentaire

JAPON 2023
 1:49
 | V.O
14:00 18:30
LES ÂMES SŒURS
André Téchiné
20:45

drame

FRANCE 2023
 1:40
20:45
LE PRIX DU PASSAGE
Thierry Binisti
16:00

thriller

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:40
16:00
ALMA VIVA
Cristèle Alves Meira
18:15

drame

FRANCE, PORTUGAL 2022
 1:28
 | V.O
18:15
SUZUME
Makoto Shinkai
20:15

animation

JAPON 2022
 2:02
 | V.O
20:15

di  30

LE LION ET LES TROIS BRIGANDS
Rasmus A. Sivertsen
16:00

animation

NORVÈGE 2022
 1:20
16:00
SUR L’ADAMANT
Nicolas Philibert
16:15 20:45

documentaire

JAPON 2023
 1:49
 | V.O
16:15 20:45
LES ÂMES SŒURS
André Téchiné
14:00 18:30

drame

FRANCE 2023
 1:40
14:00 18:30
LE PRIX DU PASSAGE
Thierry Binisti
20:15

thriller

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:40
20:15
ALMA VIVA
Cristèle Alves Meira
14:00

drame

FRANCE, PORTUGAL 2022
 1:28
 | V.O
14:00
SUZUME
Makoto Shinkai
17:45

animation

JAPON 2022
 2:02
 | V.O
17:45

ma  02

JE VERRAI TOUJOURS VOS VISAGES
Jeanne Herry
16:00

drame

FRANCE 2023
 1:58
16:00
SUR L’ADAMANT
Nicolas Philibert
14:00 18:30

documentaire

JAPON 2023
 1:49
 | V.O
14:00 18:30
LES ÂMES SŒURS
André Téchiné
16:15 20:45

drame

FRANCE 2023
 1:40
16:15 20:45
LE PRIX DU PASSAGE
Thierry Binisti
13:45

thriller

FRANCE, BELGIQUE 2023
 1:40
13:45
ALMA VIVA
Cristèle Alves Meira
18:15

drame

FRANCE, PORTUGAL 2022
 1:28
 | V.O
18:15
LANGUE DES OISEAUX
20:15

documentaire

FRANCE 2022
 0:45
20:15